Гороскоп Рецепты Поздравления Тосты Открытки Анекдоты Гадания Конкурсы

Рождество

Поздравления коллективу администрации Красноармейского района

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с замечательными и чудесными праздниками

– Новым 2011 годом и Пречистым Рождеством Христовым!

Самые любимые в народе – они настолько органично влились в нашу жизнь, что их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В предновогодние дни мы живем в ожидании чуда, которое идет нам навстречу добрыми пожеланиями друг другу, улыбками и радостью, детскими утренниками и праздничными вечерами, хороводами вокруг елки, Рождественскими гуляниями и колядками. Мы не устаем повторять пожелания счастья, здоровья, успехов и радости.

В каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот веселый, всеми любимый праздник – кто-то в узком кругу дорогих и близких ему людей, кто-то в большой дружной компании. Конечно же, по традиции мы поднимем бокал и попрощаемся с годом уходящим, оставив в прошлом все невзгоды и проблемы. Ведь Новый год – это всегда новые надежды, новые планы и уверенность, что завтрашний день будет лучше, чем день вчерашний.

Мы по-разному прожили минувший год. Были в нем и трудности, и тревоги, но мы сумели их преодолеть, и в новогодний вечер больше вспоминаем о хорошем – все-таки добрые моменты и удачи случались в нашей жизни чаще, чем неприятности. Вы на славу поработали, чтобы ваш район стал еще красивее, благоустроеннее, и результаты этого труда приносят радость всем жителям.

Пусть в 2011 году во всех делах вам сопутствует удача и успех и пусть Новый год будет щедрым на добро!

Я желаю, чтобы все вы были здоровы и счастливы, чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие люди, чтобы ваши дети с оптимизмом смотрели в будущее! Пусть ваши души и сердца будут всегда наполнены нежностью и теплотой, и пусть в каждом доме царит мир и согласие! Желаю вам в новогоднюю ночь веселого праздничного настроения, и пусть оно сохранится как можно дольше!

Депутат Государственного Совета

Чувашской Республики,

ректор Чебоксарского кооперативного института             В.В. Андреев

Администрация Красноармейского района!

Примите наши искренние поздравления С Новым 2011 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год оправдает Ваши надежды, откроет новые перспективы, станет годом профессиональных успехов в любых начинаниях. Доброго здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, стабильности и процветания!

директор  ГУ Центр занятости населения

Красноармейского района                                                             И.М.Козлов

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Желаем всего самого наилучшего.

РГУ «Редакция Красноармейской районной газеты

«Ял пурнǎçě» («Сельская жизнь»)

Ждём Ваших поздравлений.