Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День села Яльчики: Развлекательная программа "Счастливое детство"

15:47 12 сентября 2022 г.

12 сентября жители и гости Яльчикского района празднуют престольный праздник села Яльчики, 801 – летие Александра Невского, князя, военачальника, дипломата и 95 – летие Яльчикского района. В этот день методистами МБУК «ЦКС Яльчикского района» для детей была организована развлекательная программа «Счастливое детство». На Центральной площади села Яльчики ребята принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Яльчики». Необычная форма рисования всегда вызывает у детей живой интерес, в процессе рисования создается творческая среда общения среди участников конкурса. Так, среди участников нашлось немало тех, кто предпочитает рисовать мелом на асфальте, причем так виртуозно, что не уступает живописцам, работающим в классической технике, маслом, акварелью или акрилом. Большую радость и восхищение дети получили от создания общих рисунков, композиций, где объединяются изображения нескольких детей в единую коллективную работу. За яркое изобразительное искусство все участники конкурса получили сладкие призы. 

В парке культуры и отдыха при Центральной площади села Яльчики дети участвовали в спортивно - развлекательных конкурсах: «Поймай рыбку», «Кто быстрей», где соревновались в ловкости и быстроте. Все участники развлекательной программы «Счастливое детство» получили массу положительных эмоций.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика