Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно – игровая программа «Яблочко наливное».

19:24 19 августа 2022 г.

19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем районном Доме культуры с. Яльчики. С целью формирования духовного мира детей через знакомство с народными праздниками и традициями методисты провели игровую программу с конкурсами и загадками «Яблочко наливное». Мероприятие проводилось с детьми на свежем воздухе. Ребята с большой активностью приняли участие в следующих конкурсах: «Блюда из яблок», «Хвалёное яблоко», «Сорт яблочка», «Собери урожай», «Самый быстрый», «Перенеси яблоки», «Попробуй, откуси». В конкурсе «Яблочный комплимент» много хороших слов было сказано о наливном яблочке. Дети обожали это райское лакомство и знали много интересного о нём, включая множество полезных свойств. 

В завершении праздника участники мероприятия  угощались спелыми, сочными и наливными яблочками родного края. 

Праздник прошел очень весело и задорно, благодаря чему дети получили заряд положительных эмоций. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика