Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 83
от 24 мая 2021 г.
О возможности заключения концессионного соглашения

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙĚПРЕÇ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

ЙĚПРЕÇ ХУЛА ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

                      Й Ы Ш А Н У

 

24.05.2021   83  №

                Йěпреç поселокě

   АДМИНИСТРАЦИЯ

ИБРЕСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.05.2021   № 83

                     поселок Ибреси

          

О    возможности  заключения

концессионного    соглашения

 

В соответствии с пунктом 1 части 4.4. статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005 г. №115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (далее – Федеральный закон), Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ибресинского городского поселения, рассмотрев предложение ООО «Энергия» о заключении концессионного соглашения, администрация Ибресинского городского  поселения Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить возможным заключить концессионное соглашение в отношении объекта электроснабжения – Воздушная линия электропередачи, расположенная по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, пгт Ибреси, ул Энгельса, д 1б, Начало трассы: ВЛЗ-10кВ начинается ПС 110/10 кВ "Ибреси"-Чувашская Республика, пос Ибреси, ул Энгельса, 1бпроходит по землям пос Ибреси, конец трассы: заканчивается на КТП НБ 2*160/10/0,4 кВ- Чувашская Республика, пос Ибреси, ул Никольская, 9 (далее – объект концессионного соглашения), находящегося в собственности Ибресинского городского поселения, на предложенных ООО «Энергия» условиях.

2.  В десятидневный срок со дня принятия настоящего решения разместить в информационной сети Интернет на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов  -  torgi.gov.ru  предложение ООО «Энергия» о заключении концессионного соглашения в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного в отношении объекта концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявленных к лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения.

3. В случае, если в течение 45 дней, со дня размещения на официальном  сайте  torgi.gov.ru, предложения ООО «Энергия» о заключении концессионного соглашения поступили заявки о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения в отношении объектов концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения от иных лиц, отвечающих требованиям Федерального закона  к концессионеру и лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения, разместить данную информацию на официальном сайте torgi.gov.ru. В этом случае заключение концессионного соглашения осуществить на конкурсной основе в порядке,  установленном Федеральным законом.

4. В случае, если в течение 45 дней со дня размещения на официальном сайте предложения ООО «Энергия» о заключении концессионного соглашения не поступило заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объектов концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям Федерального закона  к концессионеру и лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения, заключить концессионное соглашение на условиях, предусмотренных в предложении ООО «Энергия» о заключении концессионного соглашения и проекте концессионного соглашения, без проведения конкурса в порядке, установленном Федеральным законом.

5. В течение 30 календарных дней после истечения срока, указанного в пункте 4 настоящего постановления, подготовить проект постановления  о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения.

6. ООО «Энергия» в течение 5 календарных дней после истечения срока, указанного в пункте 4 настоящего постановления, представить в администрацию Ибресинского городского поселения информацию об источнике финансирования деятельности по исполнению концессионного соглашения и подтвердить возможность их получения.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ибресинского городского поселения Чернова В.А..

 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского городского поселения                                                                    В.В. Воронин

 

 

 

Дата размещения: 03 июня 2021 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика