Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поселке Ибреси провели весенний субботник

17:28 23 апреля 2021 г.

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение улиц и дворов. В весну поселок должен войти чистым и уютным.    

Одними из первых, кто начал уборку в поселке, стали сотрудники администрации Ибресинского городского поселения. Коллектив администрации с граблями, лопатами, пакетами для мусора и другим необходимым инвентарем, вышли на весенний субботник. Освободили от  мусора территорию возле здания администрации. Сама природа способствовала плодотворной работе. Солнышко и приятная теплая погода радовали участников субботника, помогали ударной работе. Территория возле здания администрации заметно преобразилась.    

Впереди – еще большая работа по очистке и благоустройству поселка. Чистота вокруг зависит от каждого, и только вместе ее можно сохранить. Администрация Ибресинского городского поселения призывает жителей активно поддержать субботники. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что наш поселок станет чище и уютнее. Приятно осознавать свою причастность к родному поселку, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика