Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский субботник в Ибресинском городском поселении

13:10 24 апреля 2021 г.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, работники администрации Ибресинского городского поселения,  депутаты Собрания депутатов  и жители п. Ибреси изъявившие принять участие, 24 апреля провели всероссийский субботник в парке Культуры и отдыха.  Дружно вооружившись необходимым инвентарем, все вместе вышли в парк и приступили к уборке. Общими усилиями было собрано немало мусора.

 «Мы хотим, чтобы наш поселок был чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей, которые могут полюбоваться чистотой и красотой. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. 

 Мы напоминаем, что 24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник. Всех призываем принять участие в данной экологической акции. 

Всероссийский субботник посвящен теме городской среды и экологичного поведения. В последнюю субботу апреля Минстрой России в рамках национального проекта реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» разработал и запустил платформу по голосованию за объекты благоустройства. Граждане Ибресинского района смогут проголосовать за объекты, которые планируется благоустроить в поселке Ибреси в 2022 году, на новой федеральной платформе. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. В связи с этим, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации инициирована масштабная кампания, направленная на максимально широкое информирование граждан о предстоящем рейтинговом голосовании. Жители смогут выбрать один из двух проектов.

Одним из объектов рейтингового голосования является многофункциональная детская игровая спортивная площадка. Целью проекта по созданию многофункциональной детской игровой спортивной площадки является обеспечение досуга и занятия спортом взрослых и детей всех возрастов. Проектом предусмотрено обустройство игровой зоны для детей от 0-3 лет, игровой зоны для детей 3-7 лет, игровой зоны для детей 7-14 лет, зоны для тихого отдыха, площадки для занятия спортом и сдачи ГТО.

 Вторым объектом рейтингового голосования является территория парка культуры и отдыха поселка Ибреси (3 этап). Проектом предполагается выполнить комплекс мероприятий по благоустройству территории парка: создание детской игровой площадки, зон отдыха, гостевой экопарковки, обновление ограждения и главного входа.

Проголосовать можно на сайте https://21.gorodsreda.ru/.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика