Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Никифоровых заняла итоговое 3 место в соревнованиях спортивных семей на X Всероссийских зимних сельских спортивных играх

13:43 22 марта 2021 г.

емья Никифоровых (Владимир Николаевич, Алина Николаевна, Глеб) выступают за сборную команду Чувашии по виду – соревнования спортивные семьи в возрастной группе – с мальчиком 2008-2009 г.р. и заняла итоговое 3 место в соревнованиях на X Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые проходят в г.Пермь.

Соревнования проходят с 16 по 20 марта в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», где участвуют более 700 спортсменов с 44 регионов страны.

Также, в составе сборной команды Чувашской Республики участвует спортивная семья Михайловых (Сергей Николаевич, Екатерина Анатольевна, Анна) - в соревнованиях спортивные семьи в младшей возрастной группе – 2010-2011 г.р.- она заняла 7 место. В соревнованиях по виду дартс семья заняла 1 место.

Глава администрации Алдиаровского сельского поселения Гаврилов Александр Михайлович от всей души поздравляет наших Земляков с достойным выступлением и высокими результатами.

 

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика