БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд по несанкционированной торговле: важно соблюдать закон

14:49 02 февраля 2021 г.

Продолжается работа по пресечению несанкционированной торговли на территории города. Сегодня, специалистами администрации города,  БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» госветслужбы Чувашии и работниками отдела МВД  России по г.Канаш, в очередной раз организованы мероприятия по выявлению и  пресечению несанкционированной торговли продукцией животноводства. В ходе рейда пресечена несанкционированная торговля на тротуаре по ул.Московская.

С гражданами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах, проведена разъяснительная работа о запрете торговли, а также об административной ответственности.

На нарушителей составлены протокола об административном правонарушении.

Информируем, что за совершение повторного правонарушения статьи 17 «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» Закона Чувашской Республики от 23.07.2003г.№22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» влечет наложение административного штрафа на граждан до пяти тысяч рублей, на должностных лиц до двадцати тысяч рублей.

Убедительно просим жителей города не приобретать товары и продукты в неустановленных для торговли местах, поскольку он продается с нарушением санитарных правил. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика