Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Ибреси объявлен месячник по благоустройству

14:55 17 апреля 2019 г.

Весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению района стартует с 15 апреля и продлится до 15 мая 2019 года (распоряжение администрации Ибресинского городского поселения от 27.03.2019 г. № 16 «В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния п. Ибреси»).

В ходе месячника будут организованы мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению прилегающих к жилым домам территорий, общественных мест, уборка улиц, дворов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведение в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел.

Руководители предприятий, организаций и учреждений района и города независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности и рода хозяйственной деятельности обязаны организовать санитарную уборку, ремонт и окраску объектов благоустройства, побелку деревьев и бордюров на собственной, прилегающей и закреплённой территории. Собственникам частных домов также необходимо во время месячника провести санитарную очистку прилегающей территории.

 Всем жителям района – не только специализированным организациям и коммунальным службам, но и всем трудовым коллективам, учебным заведениям, жильцам многоквартирных и частных домов, необходимо принять в месячнике самое активное участие.

Заботиться о чистоте и порядке должен каждый из нас. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Только совместными усилиями можно сделать район чистым, уютным и красивым.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика