Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Образ пленительный, образ прекрасный.

14:43 07 марта 2019 г.

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Еще утопают улицы в сугробах, еще сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников - 8 марта!

         В канун праздника, в Алдиаровской библиотеке прошла праздничная программа «Образ пленительный, образ прекрасный», подготовленная для участников клуба «Хозяюшка». Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней - о Женщине, о весне и любви. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника вручали друг другу праздничные сувениры.

         К мероприятию оформлена книжная выставка «8 марта - день особый».

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика