Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник

18:15 07 сентября 2018 г.

Экологический субботник!

07.09.2018 года в Алдиаровском сельском поселении в 10 часов жители с. Алдиарово, д. Уразкасы, д. Нюшкасы, и д. Беляево собрались для проведения субботника по очистке природного заповедника – озера Аль от  оставшегося от отдыхающих мусора, а также наведения благоустройства на территории озера.

Прокуратура  района неоднократно указывает на недостатки природоохранного законодательства, но справиться силами администрации сельского поселения не удается. Поэтому администрация сельского поселения благодарна всем участникам мероприятия, оставшихся неравнодушными   к охране окружающей среды  от загрязнения нерадивыми отдыхающими. Было собрано около 5мбытовых отходов, и вывезено на лицензированную свалку.

Хочется сказать огромное спасибо  работникам администрации , депутатам Алдиаровского сельского поселения, работникам Алдиаровского клуба и библиотеки, жителям д.Нюшкасы и д. Уразкасы принявшим участие в субботнике.

Администрация Алдиаровского сельского поселения

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика