Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Есть такая профессия Родину защищать

15:49 21 февраля 2018 г.

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить свою Родину. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.

19 февраля, накануне этого праздника, в Детской библиотеке ЦБС Ибресинского района совместно с Центром досуга и развития детей «Умничка» прошла познавательно-игровая программа «Мой папа самый лучший»

Наталья Зотикова, методист Центральной библиотеки, рассказала родителям и детям историю праздника и познакомила ребят с книжной выставкой «Солдатом быть - родине служить», где была представлена художественная литература, а также энциклопедии военной техники, которые очень заинтересовали юных читателей.

В конце мероприятия дети порадовали своих  родителей стихами, танцами и вручили подарки, сделанные своими руками. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев маленькими сюрпризами и приятными подарками, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные, с добрыми пожеланиями и поздравлениями.

Красочное и насыщенное мероприятие закончилось словами: «Вечная мечта человечества – мир на всей земле». Эта мечта вечная, она возникает у каждого нового поколения, но, к сожалению, существующий вокруг нас мир еще далек от идеала. Поэтому ради мирной жизни на родной земле достойно несут свою нелегкую службу воины – наши современники.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика