Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся диалог власти с населением п. Ибреси

22:58 20 февраля 2018 г.

В Ибресинском районе сегодня начались отчеты глав администраций поселений перед населением с участием начальников отделов администрации Ибресинского района. Такие встречи сегодня состоялись в Березовском сельском поселении.

20 февраля в Ибресинской средней школе № 2 состоялась встреча с жителями поселка Ибреси.

Глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев выступил с подробным докладом о проделанной работе за 2017 год. Он ознакомил собравшихся с показателями исполнения доходной и расходной части бюджета поселения за 2017 год. В бюджет Ибресинского городского поселения за 2017 год поступило доходов из всех источников 19538023 рублей. Собственных доходов в бюджет Ибресинского городского поселения поступило 13656752 рублей, при плане 13107360 рублей, это составляет 104,19% к плану. Безвозмездных поступлений получено 5738462 рубля.

Администрация Ибресинского городского поселения большое внимание уделяет развитию благоустройства поселка. В 2017 году продолжилось благоустройство парка культуры и отдыха , на день поселка Ибреси торжественно были открыты детская площадка «Мир детства» и фонтан «Молодости». Также установлена детская площадка в микрорайоне Черноречка в сквере афганцев, в текущем году обустройство данной площадки будет продолжено. Жители поселка Ибреси приняли активное участие в обсуждении. Больше всего их волновали вопросы зимнего содержания дорог, уборки мусора и состояние уличного освещения.

Далее выступил глава поселения, председатель Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Николай Майоров. В своем выступлении он охватил все аспекты деятельности администрации – это экономика, финансы, бюджет, социальная сфера и благоустройство.

С оперативной обстановкой, сложившейся на территории Ибресинского городского поселения, ознакомил участковый уполномоченный Сергей Леонтьев. Он рассказал о преступлениях, совершенных в поселении за 2017 год, а также о состоянии преступности в Ибресинском районе. С обстановкой с пожарами в районе и п. Ибреси ознакомил  начальник пожарно-спасательной части Ибресинского района Лев Федоров. В Ибресинском районе в 2017 году произошло 29 пожаров, в Ибресинском городском поселении произошло 9 пожаров.

Далее выступил c докладом о социально-экономическом развитии Ибресинского района по итогам 2017 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика