Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии

15:41 11 декабря 2017 г.

11 декабря в администрации Ибресинского городского поселения в 14:00 прошло заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, где предварительно обсудили повестку дня. На повестку дня были вынесены пять вопросов:

- «О бюджете Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

- «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского городского поселения №19/1 от 15.12.2016 г. «О бюджете Ибресинского городского поселения Ибресинского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

- «О внесении  изменений в Устав Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

- «О безвозмездном принятии имущества из собственности муниципального образования – Ибресинский район Чувашской Республики в собственность муниципального образования – Ибресинское городское поселение Ибресинского района Чувашской Республики».

- «Об изменении разрешенного использования земельных участков, расположенных на территории Ибресинского городского поселения и внесений в Правила землепользования и застройки в Ибресинском городском поселении Ибресинского района Чувашской Республики»

После активного  обсуждения члены комиссии решили вынести вышеуказанные вопросы для принятия на заседании Собрания депутатов Ибресинского городского поселения, которое состоится сегодня,12 декабря  в 14 ч 00 минут.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика