Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучше поздно, чем никогда

11:17 14 августа 2017 г.

Лучше поздно, чем никогда

Похоже, что август в этом году претендует на звание самого лучшего летнего месяца. Дело в том, что в ближайшие дни сохранится влияние области высокого атмосферного давления, который продолжит удерживать сухую и теплую погоду. В начале недели это произойдет благодаря гребню сибирского антициклона. А затем ему на смену придет антициклон из Европы. Разделяет их холодный фронт, который будет проходить через Чувашию во вторник. Он принесет кратковременные дожди, местами возможна гроза. Но, в целом, завтра должно обойтись без неблагоприятных явлений погоды. Температурный фон существенно не изменится. С понедельника по пятницу ожидается 21-26 градусов тепла. Это даже немного выше климатической нормы для середины августа. 

В четверг центр антициклона окажется над северо-востоком европейской территории России. Атмосферное давление в Чебоксарах повысится до 756 миллиметров ртутного столба, что может привести к ухудшению самочувствия гипертоников. Таким людям рекомендуется снизить физическую активность и не забывать вовремя принимать назначенные врачом лекарства. 

 

В выходные дни наш регион попадет в теплую часть антициклона. Температурный фон повысится до 23-28 градусов. Так что благодаря солнечной погоде и слабому ветру пока еще продолжается пляжный сезон. Температура воды в Волге составляет плюс 22. По предварительным прогнозам, влияние антициклона сохранится и после 20 августа. Вполне возможно, что на несколько дней еще даже вернется 30-градусная жара. 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика