Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В прокуратуре Ибресинского района состоялось координационное совещание по вопросу о проводимой правоохранительными органами работе

09:59 19 мая 2017 г.

 

Прокурором Ибресинского района Чувашской Республики скоординирована деятельность правоохранительных органов Ибресинского района по противодействию преступности в сфере экономики, рассмотрению заявлений и сообщений данной категории, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности.

В прокуратуре Ибресинского района 17.05.2017 под председательством прокурора района Гришина В.А. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждены результаты проводимой правоохранительными органами работы в данной сфере.

Анализ состояния преступности на территории района показал, что в 2016 году, за 4 месяца текущего года правоохранительными органами проделан значительный объём работы по обеспечению законности на данном направлении, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности. 

Однако принятые меры не в полной мере соответствуют фактическому состоянию законности. Исходя из анализа складывающейся оперативной обстановки и судебно-следственной практики в Ибресинском районе необходимо организовать работу по выявлению следующих категорий преступлений: совершаемых сотрудниками территориальных подразделений федеральных органов государственной власти и органов местного самоуправления района, при выполнении ими контрольно-надзорных и разрешительных функций, в том числе при распределении и освоении бюджетных средств; связанных со взяточничеством; в сфере, связанной с незаконным отчуждением муниципального имущества.

По результатам работы координационное совещание постановило принять ряд мер направленных на устранение имеющихся недостатков в работе, улучшения взаимодействия правоохранительных и иных органов по противодействию преступности в сфере экономики, рассмотрению заявлений и сообщений данной категории, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности. По каждому ведомству определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.    

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                             В.А.Гришин

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика