Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Янтиковского района В.А. Ванерке с Днем защитника Отечества

14:25 22 февраля 2019 г.

Уважаемые янтиковцы!

Уважаемые воины и ветераны воинской службы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля практически в каждой семье, в каждом коллективе есть повод для поздравлений и признательности – мы чествуем в этот день защитников Отечества. По традиции, независимо от рода занятий, к ним причисляются все мужчины, и прошедшие армейскую школу, и по природе своей призванные быть защитниками.

И все же дань особого уважения мы отдаем в этот день солдатам Отечества. Воинская слава нашей страны – это история доблести и патриотизма, которая передается из поколения в поколение. Бессмертным подвигом увенчали себя в веках наши уважаемые фронтовики. Честно и отважно, порой ценой собственной жизни, выполняли свой воинский долг янтиковцы, направленные в Афганистан и другие горячие точки.

И сегодня, отмечая День защитников Отечества, я от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия! С праздником, уважаемые жители Янтиковского района!

 

Глава администрации Янтиковского района                                                               В.А. Ванерке

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика