БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » О подтверждении площадок и поднадзорных объектов в компоненте ФГИС «ВетИС» - «Цербер» хозяйствующим субъектам, расположенным на территории г. Канаш и Канашского района.

09:13 29 декабря 2022 г.

В соответствии с Порядком предоставления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии  и получения  информации из нее, утвержденным Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 30 июня 2017 г. № 318 «Об утверждении Порядка предоставления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии  и получения информации из нее» подтверждение площадок и поднадзорных объектов в компоненте ФГИС «ВетИС» - «Цербер»  осуществляется ветеринарными специалистами БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Для подтверждения площадок и поднадзорных объектов  в компоненте ФГИС «ВетИС» - «Цербер» хозяйствующим субъектам, расположенным на территории г. Канаш и Канашского района необходимо:

  1. Заполнить заявление о подтверждении местонахождения поднадзорного объекта  и осуществления фактической  деятельности хозяйствующего субъекта и отправить его на электронную почту: vet106@cap.ru или же нарочным по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, д.57.
  2. Заключить договор об оказании услуг на проведение ветеринарно-санитарного обследования поднадзорного объекта для  подтверждения  местонахождения и осуществления фактической деятельности хозяйствующего субъекта и внесения  в реестр  предприятий в ФГИС «ВетИС» - «Цербер».

Для подтверждения фактической деятельности хозяйствующего субъекта осуществляется выезд ветеринарного специалиста БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

По результатам выезда  оформляется акт ветеринарно-санитарного обследования поднадзорного объекта.

Контакты: БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, д.57

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Телефон: 8 (83533) 2-19-87

Шаблон заявления:https://gov.cap.ru/Content2022/orgs/GovId_890/zayavlenie_na_obledovanie_dlya_cerbera(1).docx

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика