Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся очередной открытый диалог местной власти с населением п. Ибреси

08:49 01 марта 2021 г.

25-26 февраля 2021 года в  МБОУ «ИСОШ №2» и МБУ «Центр развития культуры»состоялся отчёт главы администрации Ибресинского городского поселения Владимира Воронина за 2020 год. На собрании присутствовали: глава Ибресинского района В.Е. Романов, глава администрации Ибресинского района И.Г. Семенов, глава Ибресинского городского поселения Ю.Н. Алексеева, заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района М.Д. Андреева,  начальник отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района А.М. Лаврентьев, заместитель начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Т.И. Филиппова, депутаты Собрания депутатов Ибресинского района и Ибресинского городского поселения, жители поселка Ибреси.

В повестке отчёта были озвучены:

-виды работы, реализованные за 2020 год

-итоги исполнения бюджета Ибресинского городского поселения за 2020 год

-планы работы на 2021 год

-ответы на вопросы и обсуждение актуальных  проблем.

Владимир Валентинович рассказал подробно о всех программах и направлениях деятельности в Ибресинском городском поселении.

В завершении собрания жителями были подняты наиболее интересующие  вопросы. Основными вопросами были уличное освещение, благоустройство дорог,  сбор и вывоз ТКО, доступность контейнерных площадок, вопросы здравоохранения и другие. На часть вопросов жители получили ответы и разъяснения, другие были взяты на контроль для дальнейшего решения.  В целом встречи прошли конструктивно и в рабочей обстановке. Формат таких встреч полезен для всех, и для населения и для представителей местной власти.  Живой диалог помогает совместно обсудить различные вопросы и пути их решения.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика