БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Животные выставки экзотических животных под контролем ветеринарных специалистов.

13:51 27 ноября 2020 г.

Накануне всемирного дня домашних животных,  27 ноября  2020  года,  ветеринарные специалисты  БУ ЧР «Канашская  районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  провели клинический осмотр животных, принадлежащих  ООО «Экспосити», и  поступивших на выставку в г. Канаш.  Животные и птицы 19 видов в количестве  74 голов   поступили в город Канаш по ветеринарно-сопроводительным документам из г. Вольска Саратовской области.  При клиническом осмотре  - больных не выявлено, у всех имеются необходимые прививки и данные о лабораторных исследованиях.

Выставка  расположился на выставочной площадке ООО «Сити-центр» в ТК «МегаЦентр» по ул. Свободы д.26.   Посетители зоовыставки могут ознакомится с   экзотическими животными и птицами,  наблюдать за  их  поведением  и определенные часы увидеть как кормят животных.  Каждая клетка подписана имеется информация о  каждом животном.

Ветеринарные специалисты,  посетителям выставки, желают  получить  полезную информацию,  только положительные эмоции и   хорошее настроение.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика