09:46 27 декабря 2017 г.
Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление населенных пунктов является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
Под Новый год самые обычные дома могут стать волшебными благодаря украшениям и гирляндам. Нереальная красота и праздничное настроение! Так хочется, чтобы каждый дом был украшен так же.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах наших населенных пунктов. Благодаря общим усилиям наш поселок заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением!
Надеемся на понимание и инициативность всех жителей п. Ибреси. Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш поселок стал самым красивым.
26 декабря 2017 г. конкурсная комиссия администрации Ибресинского городского поселения выезжала в поселок для определения на лучшее оформления домов частного сектора. 27 декабря 2017 г. подведены итоги смотра - конкурса и определены победители.
Ибресинское городское поселение Ибресинского муниципального округа