Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Сбор информации о ветеранах Великой Отечественной войны

22 июня 2020 г.

Администрация Ибресинского городского поселения просит Вас принять активное участие в сборе информации о ветеранах Великой Отечественной войны: погибших, пропавших без вести, умерших от ран в эвакуационных госпиталях, вернувшихся с войны и ныне живущих – обо ВСЕХ.

Для этого в срок до 1 августа 2020 года включительно необходимо принести в администрацию данные о ветеране ВОВ (фотография, данные о наградах) на флешке или отправить данные на электронный адрес : ibribresi-adm@cap.ru  указав в теме письма «О ветеране». В письме должно содержаться: ФИО ветерана, дата рождения, дата гибели (смерти), сведения о наградах и фотография. Они будут использованы для изготовления баннера (около библиотеки).

Для каждого жителя нашего поселка очень важно увековечить память о ветеранах, поэтому обязательно найдите время, соберите информацию и пришлите на указанный адрес. Историю и героев нашего Отечества должны знать и помнить все последующие поколения России! 

Справки по телефонам: 2-12-03, 2-12-04, 2-12-05.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика