7 января в Новоахпердинском Доме культуры прошла праздничная Рождественская новогодняя елка ,организованная специально для всех детей младшего и среднего возраста Новоахпердинского сельского поселения.
Поздравила ребят с Рождеством Христовым ведущая мероприятия библиотекарь Надежда Лекерова
«Дорогие ребята, рады вас видеть сегодня, думаю, что вам понравится наше праздничное представление. С Новым годом вас всех, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям», – сказала она.
Рождественская елка стала настоящим волшебным праздником для взрослых и детей: веселые конкурсы, эстафеты, загадки и танцы со снегурочкой, сказочными персонажами, хороводы и конечно сладости. Каждый желающий мог рассказать новогоднее стихотворение и спеть песни в честь Рождества.
Дом Культуры наполнился звонкими, счастливыми детскими и взрослыми голосами.
Рожднственская новогодняя елка – время волшебства, веселья и подарков. Этот праздник особенно важен и любим всеми детьми, которые с нетерпением из года в год ждут появления деда мороза и конечно, верят в волшебство и чудеса.
Для взрослых лучшим новогодним подарком стали счастливые лица детей.