23.08.2008 Августовская конференция

Сегодня в городском Дворце культуры состоялась городская конференция работников образования, на которой педагоги обсудили ход реализации Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года. В работе конференции принял участие глава города Алатыря М.В. Марискин.

Тема, которую обсудили педагоги, называется «Реальность и перспективы стратегии развития образования в г. Алатыре». Своими мнениями, наработками в этом направлении поделились педагоги города, ставшие победителями в конкурсном отборе лучших учителей на получение денежного поощрения из федерального бюджета, руководители общеобразовательных, детских дошкольных учреждений.

В фойе присутствующим были предложены электронные презентации общеобразовательных учреждений, учебно-методической литература.

Текст доклада начальника Управления образования и молодежной политики администрации г. Алатыря В.Н. Самойлова

Электронная презентация