Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Общероссийский день приема граждан

Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00 часов по местному времени проводит общероссийский день приема граждан.

Личный  прием  граждан  проводится министром Кузьминым Анатолием Ивановичем и его заместителями – Устенко Ириной Геннадьевной и Тимофеевой Натальей Юрьевной по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84.

В компетенцию Минимущества Чувашии входят вопросыимущественных и земельных отношений, управления и распоряжения имуществом и земельными участками, находящимися в государственной собственности Чувашской Республики.

Предварительная запись заявителей на личный прием проводится в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов по телефону: 8(8352) 64-21-32.Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Напомним, что Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина. Основная задача мероприятия – обеспечение прав граждан на получение ответов при личных обращениях в органы государственной власти.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика