Бичурга-Баишевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По требованию прокуратуры Шемуршинского района проведен ремонт автомобильного моста

Прокуратурой Шемуршинского района в ходе мониторинга сети Интернет была получена информация о ненадлежащем состоянии одного из автомобильных мостов, расположенных на территории с. Шемурша.

В ходе проверки было установлено, что железобетонный мост через реку Малая Карла на участке автомобильной дороги по ул. Шоссейная с. Шемурша, находится в аварийном состоянии, на покрытии проезжей части имеются сквозные трещины, ямы и колдобины, в результате чего значительно снижена прочность элементов, грузоподъемность моста и безопасность осуществляемого движения.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес администрации Шемуршинского муниципального округа прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Во исполнение представления прокуратуры района администрацией Шемуршинского муниципального округа изысканы денежные средства и проведен ремонт моста, нарушения требований законодательства устранены.

 

 

И.о. прокурора района

 

младший советник юстиции                                                                    П.И. Макеев

 

 

Система управления контентом
429175, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Бичурга-Баишево, ул. Мичурина, 5
Телефон: 8(83546) 2-54-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика