Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

№98 от 17.11.2008г. "О передачи земельного участка администрации Урмарского района для строительства музея"

О передачи земельного участка

администрации Урмарского района

для строительства музея

 

         Рассмотрев письмо Главы Урмарского района №2.2.-07/766 от 08.09.2008 г.        Собрание депутатов Урмарского городского поселения о передаче из собственности Урмарского городского поселения в собственность Урмарского района

        РЕШИЛО:

       1.Передать земельный участок, находящийся по адресу: пос.Урмары, ул. Свердлова, д.№1, кадастровый номер №21:19:170103:403, площадью 954 кв.м. в аренду, для строительства музея администрации Урмарского района сроком на один год.

        2. В соответствии с актом обследования №25 от14 ноября 2008 года  жилого дома  по адресу: пос. Урмары, ул. Свердлова дом 1 и заключением межведомственной комиссии №25 от 14 ноября 2008 года снести здание 3–х квартирного жилого дома и снять с государственной регистрации прав с реестра муниципальной собственности  Урмарского городского поселения.

 

 

Глава Урмарского

городского поселения                                                                                  А.В.Васильев

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика