Социальное развитие ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » О льготах – по «горячей линии»

30 ноября 2005 г.

С 1 ноября 2005 года в каждом районе и городе Чувашии в органах социальной защиты начала работать «горячая линия» по разъ­яснению нового законодательства о льготных выплатах.
Только на прошлой неделе на телефоны «горячей линии» поступило 3518 звонков, всего 9552 (в том числе в Минздравсоцразвития республики 2773). Более трети позвонивших интересовались вопросами приобретения и использования единого социального проездного билета, порядка осуществления "ежемесячной выплаты. Вопросами выбора между федеральными и региональными основаниями мер получения социальной поддержки интересовались 10 проц. звонивших. Более половины обратившихся одновременно задают несколько вопросов, связанных с монетизацией льгот. Помимо интересующих вопросов поступали обращения от пенсионеров, не имеющих льгот, но желающих приобрести единый социальный проездной.
Дополнительные телефоны «горячей линии» организованы в отделе транспорта Министерства строительства Чувашии, в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике и Государственном учреждении региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике.
Напоминаем номера телефонов «горячей линии»: 20-63-18 и 20-42-73.
ЛЕКАРСТВА ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ
По состоянию на конец ноября в Чувашию поставлено препаратов на 326424,7 тыс. рублей. Ассортиментный перечень поставленных лекарственных средств включает 409 международных непатентованных наименований, 888 торговых "наименований.
Последняя поставка лекарств была 25 ноября От общего количества выписанных больным рецептов обслужен 1 138 101 рецепт.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004 г. Чебоксары ул.Урицкого-43.
Телефон: (8352) 62-35-62
Факс: (8352) 62-50-01
E-Mail: soc@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика