Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Найти работу с помощью портала

21 декабря 2016 г.

Подобрать вакансию или разместить свое резюме, почерпнуть сведения о крупнейших российских работодателях или о региональных органах государственной службы занятости населения – все это можно сделать на портале «Работа в России», новая версия которого была запущена в июле прошлого года. Здесь же, ознакомившись с инфографикой, можно оценить доступность жилья в отдельных регионах, уровень цен и среднюю заработную плату в них, а также другие социально важные параметры.

Для поиска работы в общероссийской электронной базе вакансий «Работа в России» регистрироваться необязательно, но для размещения резюме или вакансии это сделать необходимо. Регистрация проходит на портале государственных услуг и занимает несколько минут, после чего можно возвращаться на портал «Работа в России». Зарегистрированные пользователи могут также отправлять отклики на резюме, подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе, создавать, сохранять и редактировать вакансии.

По данным на 15 декабря 2016 г., в общероссийской базе вакансий «Работа в России» есть сведения о 8962 вакантных рабочих местах, средний уровень зарплаты по которым составляет 18,3 тыс. рублей.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика