Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление матерей военнослужащих, участников СВО, с наступающим Международным женским днем

10:46 07 марта 2024 г.

 Работники Малотаябинского территориального отдела и работники культуры поздравили матерей военнослужащих, участников СВО, с наступающим Международным женским днем.

Каждая женщина получила поздравление-открытку с наступающим праздником и букет цветов.

«За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая любит его и поддерживает. Знайте, ваша любовь делает увереннее наших защитников. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Будьте сильными и верьте в лучшее. Помните, вы не одни, мы вас всегда поддержим!» — отметила начальник Малотаябинского территориального отдела Лариса Ильина.

 «Сегодня дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Спасибо вам за то, что вы воспитали своих сыновей истинными патриотами. Когда Родина позвала, они сразу откликнулись. По велению сердца пошли исполнять воинский долг. Потому что знали, что так надо, что так — правильно. Они настоящие герои, и мы гордимся ими. Желаю вам, чтобы волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружала вас каждый день», — отметила член Общественной палаты Яльчикского муниципального округа Светлана Понкратьева.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика