Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка: «Праздник весны, цветов и любви»

15:41 06 марта 2024 г.

Приближается радостный весенний день – Международный женский день 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии.

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта в Малотаябинской сельской библиотеке открыта книжная выставка: «Праздник весны, цветов и любви»,  посвященная представительницам прекрасной половины человечества - женщинам!  Красочные издания, представленные на выставке, позволят посетителям многое узнать о женских секретах, о психологии взаимоотношений, о том, как создать неповторимый, индивидуальный облик.
В разделе «Секреты  здоровья» можно найти рецепты красоты, познакомиться с книгами, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях.

Второй раздел выставки: "Вкусно, быстро, экономно" посвящен кулинарии и содержит много полезной информации о правильном питании, выборе продуктов, кухонной техники и рецептов для приготовления блюд. Ведь еда, приготовленная своими руками, всегда приносит радость и удовольствие вам и вашим близким!

Раздел «Природы мудрые советы» даёт возможность подчеркнуть из книг много полезной информации о растениях, которые из глубокой древности и до наших дней используются для профилактики и лечения многих заболеваний человека, причем, многие из них вы можете вырастить на своем участке!

Дорогие читатели! Приглашаем вас в библиотеку посетить нашу выставку, подготовленную специально для вас!

 

 

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика