Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском муниципальном округе у местного жителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, конфискован автомобиль

10:50 30 января 2024 г.

Приговором Мариинско-Посадского районного суда 26-летний житель д. Караньялы Мариинско-Посадского муниципального округа признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в состоянии опьянения).

В суде установлено, что злоумышленник, будучи уже привлеченным к административной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде и лишенным водительских прав, вновь 28 октября 2023 года, сел за руль своего автомобиля марки «Лада Приора», также находясь в состоянии алкогольного опьянения и начал движение в сторону с. Первое Чурашево.

На 4 км автомобильной дороги Волга-Марпосад-Первое Чурашево- Марпосад он был задержан сотрудниками ГИБДД ОМВД России «Мариинско-Посадский» с признаками алкогольного опьянения.

Проведенное освидетельствование с использованием специализированного прибора подтвердило факт его нарождения в состоянии опьянения.

Суд, с учетом обстоятельств дела, данных о личности подсудимого, позиции прокуратуры, назначил виновному наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов, с лишением права управления транспортными средствами, сроком на 2 года.

По требованию прокуратуры суд конфисковал автомобиль марки «Лада Приора», находившейся в собственности осужденного.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика