Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Либмоб "Как пройти в библиотеку?"

16:38 26 мая 2023 г.

   «Либмоб»— это разновидность флешмоба, заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

    Чтобы привлечь большое внимание к библиотеке, удивить прохожих, зарядить их позитивом и веселым настроением, работники Большесундырской сельской библиотеки решили провести Либмоб "Как пройти в библиотеку?", основу которой составляет блиц-опрос жителей.

      26 мая 2023 г. в преддверии Общероссийского дня библиотек сотрудники Большесундырской сельской библиотеки вместе со своими юными читателями вышли на улицы села и обратились к прохожим с вопросом: «Вы любите читать» и "Как пройти в библиотеку?"

Конечно же, дорогу в библиотеку знали многие.  Все жители в целом о библиотеке и о ее работе знают достаточно много. Многие пообещали прийти с детьми в библиотеку в самое ближайшее время. Каждому была вручена памятка с адресом и режимом работы Большесундырской библиотеки.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика