Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Дублер-шоу «Библиотекарь на час» в Б.Карачкинской с/б

16:18 23 мая 2023 г.

27 мая в России является праздничным днем для всех, чья профессиональная деятельность связана с библиотекой. В народе этот день называют День библиотек и День библиотекаря. Установил этот праздник Б. Н. Ельцин, бывший президент России, в 1995 году.

В Большекарачкинской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием дублер-шоу «Библиотекарь на час», которое было приурочено профессиональному празднику. Главная цель: привлечь внимание читателей к профессии библиотекаря, библиотеке и чтению. В сопровождении специалиста участники попробовали себя в роли библиотекаря. Читателей, пришедших в этот день в библиотеку, обслуживали волонтеры. Они с удовольствием общались с читателями, рекомендовали свои любимые книги и помогали в выборе книг для чтения и записывали их в формуляры, а также расставляли книги, сданные читателями, на полки стеллажей. В функцию библиотечных дублёров входило: выдача и приём литературы от читателей, расстановка фонда, помощь читателям в подборе литературы.

Оксана Александровна «примерила» на себя профессию библиотекаря, узнала все тайны и секреты, поделилась своими впечатлениями. Ребята поздравили библиотекаря с профессиональным праздником, пожелали здоровья, вдохновения, новых ярких идей мероприятий и побольше благодарных читателей.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика