Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Родной наш последний школьный звонок

16:32 22 мая 2023 г.

22 мая 2023 года в МБОУ «Малобуяновская НОШ» вновь прозвучил последний звонок. Этот праздник, трогательный и волнительный, бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее.

На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, присутствовали исполяющий обязанности начальника Малобуяновского территориального отдела по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа Ирина Александровна Андреева, ветераны педагогического труда. 

С приветственным словом выступила директор Малобуяновской школы Людмила Васильевна Бондареева. Людмила Васильевна поздравила четвероклассников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных, районных мероприятиях, пожелала веры в собственные силы и успехов в средней школе. Наши выпускники – это и отличники учебы, и спортсмены, и активисты, не раз защищавшие честь школы. Им любое дело по плечу, от веселых стартов до олимпиад и творческих конкурсов. 

С поздравлением выступили исполняющий обязанности начальника Малобуяновского территориального отдела Ирина Андреева, учителя-ветераны, проработавшие в родной школе долгие годы. С напутственными словами к выпускникам обратились первые учителя Раиса Васильевна Алексеева, Наталья Ивановна Пушкина и Марина Анатольевна Юманова, а также родители выпускников.

И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе. Прозвучил счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок в родной школе!

Мы желаем счастья вам, наши дорогие и любимые ученики!

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика