Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Распространение флаеров «Одиннадцать цифр доверия» сотрудником Б.Карачкинской с/б

16:35 16 мая 2023 г.

17 мая во всем мире отмечается Международный день детского телефона доверия.

В жизни много вопросов и трудностей. Каждый человек может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным. Специально, для таких ситуаций был создан единый общероссийский номер Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

15 мая, в преддверии Международного дня детского телефона доверия, в Большекарачкинской сельской библиотеке и на улицах села сотрудник библиотеки распространяла флаеры «Одиннадцать цифр доверия»: красочно оформленные листовки с номером службы детского телефона доверия.

В ходе распространения флаеров, библиотекарь проинформировала учеников, для чего предназначен и как работает детский Телефон доверия, в каких случаях можно обращаться за помощью. Участники мероприятия узнали, что звонок на Телефон бесплатный, анонимный и принимается в любое время суток, но в то же время звонить на Телефон доверия просто так, без причины или ради шутки, не нужно, так как в это время не сможет дозвониться человек, которому действительно нужна помощь, потому что оператор будет занят.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика