Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Библиомикс "Семья - волшебный символ жизни" в Большесундырской сельской библиотеке

16:33 15 мая 2023 г.

15 мая 2023 года во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В этот день сотрудники Большесундырской библиотеки подготовили для читателей библиомикс «Семья- волшебный символ жизни».

В начале мероприятия сотрудники библиотеки поздравили всех присутствующих с Днем семьи. Затем участники узнали об истории праздника, о важности и необходимости семьи. Поучаствовали в викторине "Жили-были сказочные семьи", ответили на вопросы, отгадали загадки о семье и прочитали стихи.

К данному мероприятию  организовали выставку «Мир любви, мир семьи». На ней представлены книги о родителях, о детях, об отношениях между родителями и детьми.

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика