Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Этих дней не смолкнет слава!

18:50 09 мая 2023 г.

  Сегодня жители Малобуяновского территориального отдела присоединились к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

   Торжественные митинги «Этих дней не смолкнет слава!» прошли во всех населенных пунктах территориального отдела.  

   На торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы, жителей и гостей  поздравили и.о. начальника Малобуяновского территориального отдела Ирина Андреева, директор МБОУ «Малобуяновская НОШ» Людмила Бондареева, учитель начальных классов Наталья Пушкина, участники боевых действий в Афганистане Василий Бондареев, Игорь Савельев, представитель поколения «дети войны» Виталий Антонов, ветеран педагогического труда Анастасия Юманова,  житель д. Нижнее Буяново Владимир Герасимов.

   Приветствуя участников, и.о. начальника отдела отметил значимость подвигов, которые совершили наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки.

  «Именно они спасли наш народ от нацизма, благодаря их мужеству и героизму наша страна смогла одержать Победу. Мы склоняем голову перед теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто подарил нам мир и свободу. Отдельные слова благодарности и низкий поклон российским солдатам, продолжающим подвиги своих предков в ходе специальной военной операции. Мы всех их ждём с Победой, живыми и здоровыми!»

   После праздничного митинга ветераны и гости за праздничным столом поделились со своими воспоминаниями.

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика