Пандиковский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах транспортные полицейские навестили вдову сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга

16:06 03 марта 2023 г.

В Чебоксарах транспортные полицейские навестили вдову сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга

В преддверии Международного женского дня в рамках ежегодной акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте поздравили с наступающим весенним праздником супругу Иванова Владимира Егоровича, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Поздравительный подарок и красочные слова поздравлений от полицейских стали для Ивановой Нины Николаевны не только приятной неожиданностью, но и возможностью побеседовать в уютной и дружеской обстановке.

«Очень приятно видеть женщин в повседневной жизни с улыбкой на лице. Каждая заслуживает внимания и любви. Пусть в этот день все женщины забудут о проблемах и чаще улыбаются!», - отметила заместитель начальника ЛО МВД России – начальник отделения (по РЛС) Анастасия Мешкова.

Кроме того, пользуясь случаем, полицейские напомнили Нине Николаевне о том, как важно быть бдительной и не стать жертвой телефонных мошенников.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

Пандиковский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика