Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предновогодние хлопоты в Малотаябинском СДК

10:55 08 декабря 2022 г.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Чтобы порадовать детей и взрослых предстоящими новогодними и рождественскими праздниками, а, главное, чтобы эти мероприятия были безопасными, к их подготовке необходимо отнестись со всей ответственностью.  В Малотаябинском СДК ведется подготовка к встрече нового 2023 года и Рождества. Окна развесили разноцветными гирляндами. С наступлением темноты  они погружаются в яркий и красочный свет, который дарит  волшебную сказку детям  и обеспечивает  радостное   настроение взрослых. Радует  глаз  и новогоднее  оформление фойе  Дома  культуры. Здесь нарядная ёлка создает  праздничное  настроение, привлекая внимание окружающих и отражая вокруг атмосферу добра  и  позитива. Новогоднее оформление в самом разгаре. Много интересных идей у работников Дома культуры и участников кружков «Разноцветный мир» и «Очумелые ручки». Готовятся выставки, мастер-классы по изготовлению сувениров и снежинок. Большая роль уделяется соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, правил  пожарной безопасности.  Мы все понимаем, что от качества подготовки к новогодним праздникам зависят и настроение, и безопасность всех гостей.

С наступающим Новым годом!

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика