БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

11:36 15 ноября 2022 г.

Ежегодно по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации среди несовершеннолетних детей проводится оперативно-профилактическое мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму среди населения «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Не менее важным направлением в мероприятии является профилактическая работа с несовершеннолетниим, подростками и молодежью, которые имеют склонность к агрессии и использованию силовых методов решения проблем и споров.

11 ноября т.г. начальником отдела ПДН ОП № 3 УМВД России по городу Чебоксары Татьяной Алексеевной Думилиной проведена профилактическая беседа с воспитанниками БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии, направленная на формирование нетерпимости к экстремистской деятельности и идеологии, пропаганде негативного отношения к радикально настроенным группировкам, развитие духа патриотизма.

Ребята ознакомились с видами экстремистской деятельности, в т.ч. с особенностями молодежного экстремизма. Особое внимание уделено информации об ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Осознание воспитанниками Центра необходимости критического отношения к размещению на страницах в социальных сетях различных материалов, комментариев и музыкальных файлов является важным моментом в данной встрече.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика