БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «В единстве наша сила»

22:51 04 ноября 2022 г.

Ежегодно 4 ноября в России отмечается важный государственный праздник – День народного единства. Этот праздник олицетворяет сплоченность нашего народа, его любовь к своей Родине, готовность к самопожертвованию во имя её могущества и процветания. Во все времена именно благодаря единству и взаимной выручке достигались успехи и на ратном поле, и в мирном труде.

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования чувства толерантного, дружеского отношения между братскими народами и информирования воспитанников о памятной дате в истории нашей страны 4 ноября 2022 года в БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии состоялся информационный час «В единстве наша сила». В этот день педагоги в увлекательной и доступной для детей форме рассказали воспитанникам о знаменательных событиях в отечественной истории 1612 года, продемонстрировали видеоролик о подвиге земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, под предводительством которых народное ополчение освободило Москву от польских интервентов. В завершение познавательного мероприятия для закрепления полученных знаний дети с удовольствием приняли участие в увлекательном творческом занятии «Когда мы едины – мы непобедимы!».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика