Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Вниманию работодателей! Поддержи молодежь на пути к трудовым успехам – получи субсидию от государства!

09:40 24 марта 2022 г.

Решение, которое поддержит работодателей и поможет молодежи быстрее найти работу, принято на уровне Правительства России.

Работодатели - юридические лица, включая некоммерческие организации, и индивидуальные предприниматели, при трудоустройстве отдельных категорий граждан в возрасте до 30 лет, среди них - выпускники колледжей и вузов без опыта работы, молодые люди без среднего профессионального или высшего образования, лица с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, родители несовершеннолетних детей, лица, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы и другие, смогут рассчитывать на господдержку в рамках программы субсидирования найма.

Стабильность нашего общества, уровень профессионализма работников, уровень развития экономики республики в ближайшие десятилетия во многом зависят от трудовой деятельности молодежи в настоящее время.

Предлагаем работодателям Чувашской Республики поддержать данную категорию граждан и воспользоваться господдержкой!

Для этого работодателю нужно обратиться в отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по месту расположения организации для подбора соискателей на имеющиеся вакансии.

Сделать это можно дистанционно, подав заявление о предоставлении государственной услуги содействия работодателям в подборе необходимых работников в электронном виде, зарегистрировавшись на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

После этого потребуется направить заявление в Фонд социального страхования Российской Федерации, который занимается распределением и выплатой субсидий, через систему «Соцстрах».

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика