МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Целевой прием

13:32 06 февраля 2024 г.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики сообщает, что ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (далее – университет) ведет подготовку специалистов в сфере физической культуры и спорта, направления подготовки:

- 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (20 бюджетных мест на заочную форму обучения);

- 49.03.01 Физическая культура, профиль Спортивная тренировка в избранном виде спорта (20 бюджетных мест на очную форму обучения).

В этом году вводится новое направление подготовки:

- 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профиль Физическая культура и дополнительное образование (адаптивное физическое воспитание) (18 бюджетных мест по очной форме обучения).

В 2024 году по данным направлениям подготовки будут выделены места для приема по договорам о целевом обучении. Количество квот будет опубликовано на сайте университета не позднее 10 апреля 2024 года.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика