Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бесплатный курс обучения и финансовую помощь на открытие своего дела получила безработная из Вурнар благодаря центру занятости

15:26 28 декабря 2023 г.

Сначала безработный экономист Светлана Архангельская по совету карьерного консультанта прошла в рамках проекта «Демография» очный курс парикмахеров, а затем центр направил её на комиссию в отдел соцзащиты для заключения социального контракта на открытие своего дела. После успешной защиты Светлана получила 350 тысяч рублей на старт предпринимательства и оформила самозанятость на предоставление парикмахерских услуг. Напомним, финансовую поддержку от государства на преодоление сложной жизненной ситуации может получить любой безработный из малоимущей семьи.

«Пройти бесплатно очный курс парикмахеров и получить деньги на открытие своего дела – не каждый поверит, что такое возможно. Спасибо консультанту центра за подготовку такого карьерного плана». – говорит Светлана.

В этом году с помощью Вурнарского центра занятости в рамках проекта «Демография» дополнительную профессию получили более 50 человек. Завершили обучение 49, 45 уже трудоустроены, 2 отчислены за прогулы. В числе курсантов 16 безработных, 15 из которых успешно сдали экзамен и трудоустроены.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика