Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безработный предпенсионер-экономист из Вурнар после переобучения начинает карьеру предпринимателя

13:59 01 декабря 2023 г.

В этом году с помощью Вурнарского центра занятости в рамках проекта «Демография» дополнительную профессию получили более 50 человек. Завершили обучение 32 человека, 30 из них трудоустроены, 18 проходят обучение, 1 отчислен за прогулы. В числе тех, кто был зачислен на курс, 16 безработных, из которых 10 успешно прошли переподготовку и трудоустроены, остальные продолжают учебу.

«Не ожидала, что можно пройти бесплатное обучение благодаря проекту «Демография» и работать на себя». – рассказывает безработная Людмила Кораблева из категории 50 лет и старше.

О возможности бесплатно повысить квалификацию она узнала на консультации у карьерного консультанта. Для переобучения выбрала программу «Бухгалтерский учет в программе «1С: Бухгалтерия 8» с очным обучением в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме. По завершении курсов в центре занятости ей помогли подать заявление на самозанятость с НПД на бухгалтерские услуги.

#минтруд21 #демография #ЦЗН_Вурнары

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика