Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 5 безработных вурнарцев переобучились благодаря проекту "Демография" и нашли работу

15:02 31 октября 2023 г.

Вурнарским центром занятости контрольный показатель перевыполнен на 35%. С начала года центром одобрено 44 заявления, 2 из которых сейчас на рассмотрении обучающих организаций. Завершили обучение 27 человек, 26 из которых трудоустроены. 6 проходят обучение, 1 отчислен за прогулы, 8 ждут начала курсов. В числе тех, кто был зачислен на курс, 10 безработных, из которых 5 успешно прошли переподготовку и трудоустроены, остальные продолжают учёбу.

Сотрудница сельской администрации Алена Федорова обратилась в центр занятости в конце прошлого года, когда оказалась под риском увольнения в связи с реорганизацией учреждения. Экономическое образование Алены стало базовым для повышения квалификации по программе «Кадровое делопроизводство» в Чебоксарском филиале РАНХиГС.

«В начале этого года я освоила специальность кадрового делопроизводителя и не только сохранила за собой рабочее место, но и получила повышение через некоторое время. Спасибо проекту «Демография» и центру занятости за консультацию». – говорит Алена. Сейчас она начальник Хирпосинского территориального отдела Вурнарского муниципального округа.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика