Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 вурнарцев трудоустроено после переобучения в рамках нацпроекта «Демография»

13:49 28 сентября 2023 г.

Из 29 человек, направленных Вурнарским центром занятости в текущем году на обучение, 21 успешно завершил курсы, реализуют себя в новой профессии 20, в их числе 6 безработных. Остальные 8 человек в настоящее время проходят или завершают обучение.

Экономист Елена Иванова потеряла работу в результате ликвидации организации. Карьерный консультант центра занятости Ольга Зайцева предложила ей трудоустройство после повышения квалификации по программе «1С: Предприятие» в Чебоксарском филиале РАНХиГС. По окончании курсов Елене была трудоустроена ведущим экономистом в БУ ЧР "Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных" ГВС Чувашской Республики.

«Спасибо центру занятости за подробные разъяснения, консультацию и помощь в повышении квалификации и трудоустройстве после увольнения. Благодаря карьерному консультанту у меня есть работа со стабильным заработком в государственном учреждении». – говорит Елена.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика