Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок профориентации «Старт во взрослую жизнь» в Пиндиковском сельском клубе.

10:39 09 августа 2023 г.

Мир профессий чрезвычайно разнообразен, динамичен, изменчив, и требования, предъявляемые профессией к человеку, неуклонно возрастают.

В нашей жизни бывают ситуации, когда приходится совершать серьёзный выбор, который будет влиять на всю дальнейшую судьбу. Выбор будущего  дела, профессии и является такой ситуацией.  Этой теме был посвящён  час профориентации «Старт во взрослую жизнь», проведённый в Пиндиковском сельском клубе.

В начале мероприятия культорганизатор Герасимова Н  рассказала ребятам о многообразии профессий в современном мире. После ребята активно собирали пословицы в игре «От  А до Я», угадывали загадки  «Профессии вокруг меня», закрепили полученные знания в тренинге «Аукцион ценностей», в котором каждый из участников рассказал о той профессии, которую он выбрал, объясняя, чем она его привлекла.

 В конце встречи все сделали вывод, что выбор профессии очень важен, и было бы хорошо, если бы все его составляющие совпали, как удачно подобранные пазлы.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика