Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения "Мы дарим вам тепло своей души", посвященный всемирному Дню дружбы.

10:16 02 августа 2023 г.

В целях формирования у детей и подростков, понятия "доброта и добрые поступки", дружба и отзывчивость, в Дятлинском сельском клубе провели час общения "Мы дарим вам тепло своей души". 

 Культорганизатор Мотова Л. Я. рассказала что настоящая дружба - это ввжная и составляющая успешной жизни, подразумевающая полное доверие, искренность, честность, а так же сильную эмоциональную связь и привязанность. Доброму человеку живётся легко и у него много друзей. И именно к доброте всем надо стремиться. Рассказала поучительные придчи о доброте. 

Фёдорова Я.  и Рожнова Ю спели песню "Дорогою добра". Все участники вместе спели песню "Настоящий друг", проиграли  игру "Продолжи пословицы и поговорки". 

 Окунувшись в мир прекрасной, доброй атмосферы, участники мероприятия получили добрые эмоции. Дарите и вы своё тепло, чтобы согреть чью - то душу и порадоваться этому. 

 

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика